Эвакуатор спецтехники


Если вы нуждаетесь в такой редко актуальной услуге, как эвакуация спецтехники, то обращение именно в нашу компанию поможет вам решить проблему быстро. Мы готовы выполнить как эвакуацию малогабаритной спецтехники (как правило, для этого достаточно обычного эвакуатора), так и крупногабаритной спецтехники (для этого у нас в распоряжении имеется грузовой эвакуатор, а также специальный манипулятор).

Спецтехника — машины, которые используются для решения разных задач (обслуживание транспортной инфраструктуры — вокзалы, аэропорты и т.п.; выполнение дорожных работ, строительство и многое другое). Но спецтехника, как и любые другие машины, может где-то застрять, попасть в ДТП и сломаться. И эвакуация спецтехники — дело существенно более сложное в сравнении с эвакуацией авто. Это объясняется солидными габаритами спецтехники и ее большой массой. Здесь не обойтись без специального грузового эвакуатора с оптимальными модификациями для перевозки спецтехники. Таким образом, эвакуируемая спецтехника будет помещена на эвакуатор максимально бережно, а с ее транспортировкой не возникнет проблем. Также в распоряжении наших специалистов есть все необходимые приспособления, позволяющие погрузить на платформу спецтехнику и правильно ее зафиксировать.

У нас есть всё, чтобы выполнить эвакуацию спецтехники качественно и быстро — это и нужная материальная база (краны-манипуляторы, легковые эвакуаторы, грузовые эвакуаторы), и, разумеется, специалисты, которые являются профессионалами. Большой опыт оказания услуг подобного типа обеспечивает возможность справиться с любыми случаями погрузки (сколь угодно сложными). Мы заботимся о собственной репутации и готовы справиться с задачами по эвакуации спецтехники разной степени сложности.